Итальянка призналась, почему русские мужчины не женятся на иностранках

Удивительно! Но и правда, мало кто вероятно, на это обращал внимание, а факт на лицо!

Если задуматься то и правда почему? Часто россиянки рассказывают, что идут замуж за иностранцев. Есть много историй про то, как русские красавицы выходят замуж и живут в других страна. Но возникает противоположный вопрос!

Почему же русские парни, которые даже пусть живет за границей, никогда не женятся на иностранках? Конечно, исключения бывают, но все же их не так много. А в большинстве случаем, русские мужчины предпочитают выбирать в жены славянок, даже если долгое время живет в чужой стране. На эту тему решила рассказать простая итальянка, которую судя по всему сильно затронула такая тема.

Итальянка считает, что русские мужчины любят только русских. А все дело в ментальности. В первую очередь, итальянка признает, что русские намного красивее, но дела даже не в этом. Русские женщины – женственные и позволяют мужчинам чувствовать себя мужчинами и хозяевами ситуации. Но тем не менее, русские очень контрастны, так что по жизни русские женщины сильные. Они и в огонь и в вводу, и сами тяжелые пакеты с рынка принесут. При все при этом оставаясь красивыми. А европейки устроены по другому.

Так что русские мужчины, которые привыкли видеть постоянно красивых и хозяйственных русских женщин, не станут променивать их на иностранок, которые приучены по другому. Вот и получается, что русские женятся только на славянках. И не удивительно, многие иностранцы также мечтают жениться на русских красавицах. А сама итальянка признается, что не прочь чему-нибудь научиться у русских и стать похожей на них.