Итоговое. Поздравление «спецслужб Набиру» с филигранно проведённой операцией «всё сами-сами»»

(rahmetov)

Спорная версия ,надутая ветром, на уходящей луне в зарослях шиповника…

Месяц назад, начало диспозиции.

Батька крутит жопой торгуется и пытается предать и направо,  и налево. «Цивилизация Пидорасов» активно включается  в торги,  не веря своему счастью, у Польши началась течка…

Развитие комбинации :

1. «Кто-то» подсказал рагулям использовать 33-х богатырей , дабы пугануть батьку русской угрозой и окончательно зафиксировать его раскоряку.  Но , т.к. времени было мало, то  рагули с ЦРУ-шниками сильно не заморачивались и сделали всё через жопу, как и положено адептам «Цивилизации пидорасов» , т.е. тяп-ляп, типа победа всё спишет.

2. Батька и так был в нервяке, а тут еще 33 богатыря. И у батьки рванул словесный понос . В истерике  он  полновесно «насрал под дверь» восточному соседу кучу СМИ-дерьма.  Закономерно , что у соседа  появился логичный повод встать в позу и послал батьку лесом. В нервяке батька обсудил выдачу 33 богатырей с бандерлогами, и тем самым сразу  потерял статус у  всех лукофилов , по обеим сторонам границы.

3. Пытаясь напугать ежа бульбой, батька начал лизать зад  «Цивилизации пидорасов» , которые, радостно повизгивая  начали его приручать, обещая радужные индульгенции и ништяки-печеньки..

4. Но тут бабахнули выборы и, «кто-то» подсказал оппе, что Батька  сильно наврал с подсчетом. Оппы влезли в  методички Шарпа, и  играя , как по нотам начали генерировать шоу. Чем вызвали у  батьки понос и  страх-страшный!  С перепугу , Лука начал крушить всё вокруг.

5. «Цивилизация пидорасов» увидела всё это и подумала , а хрен с этими индульгенциями,   оп-паньки как классно  » ..а если, а вдруг..?» (из рекламы возбудителей) , и всей силой своих СМИ  начала оппов все пиарить и фейкать.

6. Увидев , что все договоренности с Пидорасами рухнули,  истерика перешла в  панику и мокрые памперсы. Батька начал всех дубасить уже без разбору.  Пидорасы  радостно подхрюкивая  зафейкали в СМИ  еще сильнее.

Конца этому пока не видно. Но некий итог мы уже имеем. Итак, что  в остатке.

1. Батька для  «Цивилизации пидорасов» окончательно  не рукопожатен и не мужеложен , т.к. они сами создали такой его СМИ-имидж, что возврата взад нет, и хотя очень хочется , но уже низя-я никак!

2. Батька для РФ и для всех лукофилов по обе стороны границы — обосранец.  При этом неблагодарный , т.к. еще и «насрал благодетелю под дверь». Причем публично и  многократно . Поэтому хохло-отмазка  — «всё само всралося» и «бес попутал» уже не прокатит. 

Вариант остается только один  — убирать все дерьмо  и  подванивая, в мокрых штанах, в позе просителя,  вымаливать шанс.   А, как дышал, как дышал!

Напомню, что всего еще 2 недели назад, он «скакал на белом коне», аки единый и любимый властитель дум БелойРуси, за которым стоят миллионы и все пути и плюшки ему подвластны, и все предательства ему открыты…

И тут такая метаморфоза:  На запад пути нет от слова «совсем» А  на восток есть щелка, но сначала надо разгребать всё, что накуролесил до этого… и не факт, что будут  с тобой говорить!  Но одно очевидно, что теперь переговорная позиция у «многовекторного» начинается у плинтуса..

Некоторым, конечно может  показаться, что всё получилось случайно и «всё всралося само», но опыт показывает, что именно так  и работает «политическое Айкидо». 

Используя дурь массу противника  через неуловимое «кто-то», «где-то» , «когда-то» , дуновением,  опрокидывается  целый многовекторный «славянский шкаф».

Особенно радует, что методичка Шарпа  и все туповатые, либеральные СМИ  сами загнали кабанчика в стойло. И это, что-то новое в практиках Шарпа.

Итак . Поздравляем «спецслужбу Набиру» с филигранно выполненной операцией , где все кто нам мешает, нам же и помогли, причем  своими силами и за свой счет  не понимая чего творят..!)))  Аплодисменты !