Американский проповедник встретился с Богом и задал ему несколько вопросов

Популярный американский проповедник Пэт Робертсон предсказал победу Дональда Трампа на предстоящих выборах президента США. Он утверждает, что данную информацию ему сообщил сам Бог.

На канале CBN News проповедник поделился частью разговора во время встречи с Богом. По его словам 90-летний религиозный деятель задал несколько вопросов Всевышнему. В первую очередь его интересовало: одержит ли Трамп победу на выборах, которые запланированы на 3 ноября 2020 года.

«Трамп победит на выборах. И я знаю, что вы сидите дома и не думаете о том, что он может победить», — рассказал Пэт Робертсон.

Проповедник поделился и остальными вопросами. Он заявил, что после выборов президента США настанет «период гражданских беспорядков», а также будет война с Израилем. Под конец, в течение пяти лет будет царить мир на Земле и когда он завершится на планету упадёт астероид, после которого, с большой вероятностью, все люди погибнут и наступит конец света.

Напомним, что выборы президента Америки должны пройти 3 ноября 2020 года. А социологи США прогнозируют победу Джозефа Байдена. Социологические агентства штатов, по данным на 7 сентября, в среднем дают Трампу 43% голосов, а Байдену – 50,5%.