Сытина, призывавшего давить Донбасс танками НАТО, внесли в базу «Миротворец»

Российского эксперта либерального толка Александра Сытина, призывавшего давить Донбасс танками НАТО, внесли в базу данных «Миротворец». «Поздравьте меня, достукался!» — пишет политолог на своей странице в Фейсбуке.

«Поздравьте меня, мои дорогие украинские друзья и читатели, — достукался!» — объявил в Фейсбуке известный своими либеральными взглядами политолог Александр Сытин.

Эксперта, который называл Донбасс «раковой опухолью» и призывалдавить ЛНР и ДНР танками НАТО, внесли в базу данных сайта «Миротворец».

Историк и публицист Армен Гаспарян, комментируя патетическое возмущениеСытина, напомнил о последнем слове, с которым на суде выступил бывший нарком внутренних дел, главный организатор большого террора 1937-1938 годов Николай Ежов. «Передайте Сталину, что умирать я буду с его именем на устах», — 

Посмотреть изображение в Твиттере

Посмотреть изображение в Твиттере

Армен Гаспарян ✔@A_Gasparyan

«Прошу передать Сталину, что все то, что случилось со мною, является просто стечением обстоятельств и не исключена возможность, что и враги приложили свои руки, которых я проглядел. Передайте Сталину, что умирать я буду с его именем на устах»

Ничего не меняется…299

6:30 — 10 мар. 2019 г.