Бизнесмен не смог на личном опыте доказать, что все бездомные ленивые

Бизнесмен из Великобритании, 23-летний трейдер Кирен, живет в роскоши со своей девушкой и ребенком. Всего он добился сам, поэтому считает, что все бедные ленивые. Однако на личном опыте в экстремальном проекте он не смог доказать свои убеждения.

 Молодой и богатый Кирен не жалеет денег на свою жизнь. Он тратит десятки тысяч фунтов на лучшие автомобили, часы, одежду. Недавно бизнесмен вернулся из Турции, где потратил 4 тыс. фунтов (более 300 тыс. рублей) на зубы.

Кирена пригласили поучаствовать в проекте «Богатые детки выживают на улице». По условиям шоу у него забирают телефон, деньги и кредитные карты, документы. Далее отравляют в неблагополучный район Лондона, выдав только старую одежду и спальный мешок. За три дня участник должен доказать, что способен не только выжить, но и заработать на жизнь.

23-летний бизнесмен был уверен в своих силах и называл бедных ленивыми. Предприимчивый парень решил собирать милостыню, затем купить зонтики, продать их в дождливый день туристам, а на вырученные деньги снять номер в отеле.

Однако в первый день он не заработал достаточно и ночевал на улице. На второй день он написал на табличке, что если у прохожих нет денег, то он просто готов поговорить. Бизнесмен рассчитывал, что, узнав его лучше, люди дадут деньги. Но план не удался. Ночевать пришлось снова на улице. Тогда Кирен познакомился с бездомным Томми. Он уже более года живет на улице после расставания с девушкой.

 За это время он успел пристраститься к запрещенным препаратам.

На третий день бизнесмен оставил идею с зонтиками и решил потратить деньги на ночлег в отеле. С трудом найдя свободный номер, он с разочарованием узнал, что для регистрации нужны документы.

Третью ночь богатый британец провел на улице. Но к нему стали приставать двое неизвестных, решив, что Кирен является агентом полиции. Когда в дело пошли угрозы с ножом, в ситуацию вмешалась съемочная команда.

Бизнесмен признал, что напрасно считал всех бездомных ленивыми, потому что узнал на личном опыте насколько это тяжело. Автор — Мария Титова