Оппозиционное позорище в Москве

(Zergulio)

Аватар пользователя Zergulio

Вчера в столице проходило шоу Comedy club на выезде. Оппозиционные кандидаты, нарисовавшие себе мертвых душ вместо реального сбора подписей, собрали несколько сотен перхоти и выступили строем к избиркому. Хотели «хирдом», но получилось только «свиньей».

Интересное началось сразу. Для начала, никто из протестующих «кандидатов» даже в суд обращаться не стал. Сразу требуют регистрации. Понятно, что для оппозиционера сегодня и сто подписей собрать проблема, не то что шесть тысяч, потому что люди услышав «Чмаффке, йа Любо Соболь» и «Режим падет, подпишитесь за Яшина», с матом отбегают в стороны, а некоторые еще обидно смеются и обзывают продажными п*****стами.

Люба Соболь к митингу готовилась тщательно, начала с голодовки, что сразу подхватили СМИ. Перформанс с голодовкой немного увял, когда Любу в процессе изнурительной борьбы засняли обжирающейся в кафе. Люба сыто рыгнула, объяснила коллизию происками Путина, и выдвинулась на протест.

На митинге метались журналисты Дождя. Подбегая то к одному, то к другому митингующему, они с надеждой спрашивали «вашего оппозиционного кандидата тоже не пустили на выборы?», но им отвечали «та ни, мы с Украини, хочемо штабы тут у вас як в Украини Зилиньский був».

Цепные псы режыма не дали детям со светлыми лицами поставить палатки и биотуалеты. В знак протеста митингующие ходили в штаны и обдавали полицейские цепи удушливым смрадом, внешне ничего не нарушая. Новую технологию протеста уже пообещал взять на вооружение Навальный.

Закончилось все традиционными покатушками в автозаках (Соболь и тут блеснула, сорвавшись в спринт аж до угла, но из-за упитанной после яростной голодовки кормы занесло на повороте и в итоге скрутили). Окончательный удар по тоталитаризму нанесли в соцсетях постиками «режым зассал и вот вот падет, у Путина истерика».

Вот и все, собс-но.

P.S. Избранное фото и видео процесса тут: https://t.me/joinchat/AAAAADxTecHYvnjb7Wj8rQ