Русские домохозяйки взорвали интернет

автор :(Кабандос)

Событием, которое явилось толчком к описанному явлению, послужил банальный факт супружеской измены. Ну, мало ли мужей ходит «налево» в наш непостоянный век (другие века, как мы знаем, тоже были непостоянными). Казус в том, что мужем оказался некая голливудская звезда по имени Брэдли Купер, а женой его являлась небезызвестная Ирина Шейк (Ири́на Вале́рьевна Шайхлисла́мова). А в роли разлучницы выступила сама Леди Гага, с которой Брэдлик эротично зажигал на последней церемонии вручения премии «Оскар».

Все бы ничего, но данное событие не прошло мимо одной инстаграмм-группы антиков, то есть тех, кто против чего-либо, кого-либо. Группа эта начинала свою деятельность под названием Admin Anshlak, была неоднократно банена, сейчас она называется gufssister. Ведет инстаграм некая девушка из Владивостока. Себя они позиционируют как обычных, нормальных девушек и женщин, которые работают, воспитывают детей и чья жизнь похожа на жизнь подавляющего большинства российских граждан. В шутку они называют себя «Халатами» или «Халатницами» у которых мужья «алкаши». Объектом их критики и обсуждения являются «селе..яди» от Бузовой до семейства Шпаков.

Факт ухода из семьи неверного Брэдли не мог остаться незамеченным группой, ведь Ирина она своя, наша, русская, а группа, как положено, патриотически настроена, и своих в обиду не дает. Так вот, девушки, значится, зашли в инстаграмчик разлучницы Гаги и начали писать, что они думают по факту ухода под громким лозунгом ( один из постов) «Тикай Гага! Халаты идут!» За пару часов в инсте Гаги было настрочено несколько тысяч постов, так что модераторы не успевали их затирать. Это вызвало недоумение не только у самой Гаги, но и амерской прессы. Они ведь и представить не могут, как это вторгаться в чужое прайвеси, тем более, по таким «пустякам». В конце концов, девочки из «халатов» за полдня размышлений, обсудив все тонкости ситуации и личность Гаги, пришли к выводу: вместо Брэдлика, Леди Гага достойна фрика-актера Панина. Ну и как-то стало там затихать.

Однако, в инстаграмчик  Гаги заскочил шоумен Павел Воля и оставил там запись, о чем быстренько всех оповестил. А подписчиков то у него с миллионы! И теперь «каждый уважающий себя человек», от Дакоты о своём новом видео, Мартиросяна, Галустяна до кого попало, решил оставить запись в инстаграме несчастной Гаги. Постепенно инстаграм Леди Гаги стал превращаться в какой-то сумасшедший чат, где стали обсуждаться рецепты драников, производится перекличка городов, а кто-то искал новую работу.

Разумеется, такое стечение мыслей и чувств в одном месте не могло обойтись без обсуждения политических новостей. Кто-то спрашивал о ситуации в Грузии, на что грузины отвечали, что «не верь, что пишут, приезжай», радовались, что так дружно все «объединились здесь», а кто-то жалко тявкнул «ну почему мы так не можем все собраться, чтобы выступить против режима».

Хай поднялся такой, что сегодня об этом уже передали ББС выпустив статейку «Крым вернули — Брэдлика вернем»: русские фанаты мстят Леди Гаге за Ирину Шейк» . То есть, событие уже перерастает в явление. Вот, собственно на этом, мы должны сосредоточить внимание. Раз подобную шумиху заметили в СМИ, наверняка, заметили и люди, профессионально занимающиеся формированием общественного мнения. Участники  в комментариях, действительно правильно заметили объединяющую силу данного мероприятия. И это могут взять на вооружения те группы, которые работают на подобное в России (по правде говоря, я сильно сомневаюсь, что подобные существуют). Но вот тем, кто ЗА существование России реально стоит присмотреться к этому явлению, как к технологии. Несомненно, и то, что к нему присмотрятся и те, кто ПРОТИВ существования России. Я уверен, в том, что так и будет. Стоит немножко подождать и, возможно весьма скоро, появится «новая жертва» если не халатов, то каких-то сюртуков. Ждите.