Кто голосует за «Яблоко» и прочих креаклов – тот или глупец, или предатель. Третьего не дано.

Наглядный пример того, как либерда разрушает Россию

Руслан Осташко

Аватар пользователя Руслан Осташко

Многие россияне, голосовавшие на муниципальных выборах за либерду, не очень понимают, каковы будут последствия этого голосования. Чтобы показать нашим глупым согражданам, что представляют собой креаклы в плане компетентности, давайте посмотрим на недавно избранную главу Новоржевского района Псковской области – представительницу партии «Яблоко».

В ноябре я уже поднимал вопрос о том, чем занимается официальная российская оппозиция, которой удалось пролезть в муниципальные органы власти. Напомню, речь тогда шла о Мосгордуме и представителях Коммерческой партии РФ.

А теперь давайте возьмём одну из партий либерды, отправившись вместо столицы в глухую российскую глубинку.

«Новоржевский район Псковской области в панике от «достижений» новой главы администрации. В сентябре 2019 года с отрывом в 32 голоса на выборах победила председатель местного Юго-Восточного отделения партии «Яблоко» Софья Пугачёва. Экс-депутат сельского поселения Вехнянская волость решила навести порядок в структуре администрации».

Какая хорошая фамилия у депутата. Прямо народным духом повеяло. Емельян Пугачёв, русский бунт, вот это вот всё. И внешний вид подходящий.

Давайте посмотрим, чем эта креаклица решила осчастливить местных жителей.

(до 0:49 «…в администрацию»)

То есть, говоря проще, «яблочница» постановила сократить в районном культурно-спортивном комплексе восемь из шестнадцати рабочих мест. Ровно половину. И сделала она это после того, как в ходе предвыборной кампании обещала ровно противоположное – «увеличить финансирование массового и детского спорта, физической культуры».

Вот что думают о реформах либеральной чиновницы «благодарные» местные жители.

(до 3:21 «…вступим»)

Зачётный троллинг, но только больно уж горький. Либерда любит ни к селу, ни к городу цитировать вырванную из контекста ленинскую фразу о кухарке, которая сможет управлять государством.

А сама либерда хоть чем-то управлять может? Борис Немцов, вон, в 90-е, Нижним Новгородом так науправлял, что местные жители до сих пор покойного нецензурно поминают. Хотя уж сколько лет прошло. Такое же отношение со стороны народа, судя по отзывам людей из псковской глубинки, ждёт и Софью Пугачёву. Причём народ не хочет ждать, пока срок полномочий креаклицы истечёт, а готов гнать её поганой метлой уже сейчас. Причина не только в реформах в сфере культуры и спорта, но и в отношении к обслуживанию местных дорог.

(до 4:11 «…какая»)

При нынешнем состоянии местных дорог, грейдирование – единственный способ держать пути пригодными для передвижения. Но никогда ничем не руководившая Пугачёва, почувствовав себя начальством, грейдирование авторитетно запретила.

(«до 4:35 «…эти деньги»)

Если очевидно было, что администрация в завершающемся году не успеет выйти на тендер и освоить средства на новую концепцию ремонта, зачем всё это было затевать?

Вопрос риторический. У либерды печёт в одном месте, там пылает огонь гордыни, толкающий как можно скорее развить любую бурную деятельность, не задумываясь о последствиях. Мол, вот мы какие! Клятые прежние чиновники ничего не делали, а мы – только пришли, и сразу о-го-го! Всем покажем!

Показали, чего уж.

(до 5:30 «…зарплату»)

Меня терзают смутные сомнения. Уж не пойдёт ли сэкономленный миллион на премии самой Пугачёвой и её советничкам, которые подсказали не имеющей никакого управленческого опыта креаклице такой хитрый ход? Уж что-что, а пилить бюджетные деньги либерда умеет прекрасно. Достаточно вспомнить Илью Яшина, который в Москве выписывал себе премии за переработки, причём за период, когда сам совестливый оппозиционер находился в отпуске.

Помимо убийства местной культуры и дорог, есть у Пугачёвой и другие «достижения».

(до 7:31 «…то и имеем»)

Я очень сочувствую жителям названного района Псковской области. И, в общем-то, не хотел бы, чтобы наши сограждане оказались в такой ситуации. Но раз уж они там оказались, то всем остальным грех не сделать выводов и не поучиться на чужом горьком опыте.

Каждый раз, когда вам закрадывается в голову мысль проголосовать за либерду любого сорта, вспоминайте этот сюжет. И гоните такую глупую мысль прочь.

Среди креаклов вообще нет профессионалов. Ни в одном деле, иначе они просто не оказались бы в рядах либеральной оппозиции. Вся либерда – это просто кучка желающих дорваться до бюджетной кормушки, чтобы выписывать себе премии.

Не верьте обещаниям либерды, она просто врёт.

(до 8:05 «…надежды»)

Они – партия надежды, да. Партия надежды на развал России. Жаль, что многие начинают понимать это лишь тогда, когда уже отдадут свои голоса за либерду.

(до 8:30 «…не российские»)

Кто голосует за «Яблоко» и прочих креаклов – тот или глупец, или предатель. Третьего не дано.