геноцид стариков в Италии не был «просто случайностью»

То, что вы увидите в этом видео, нормальному человеку может внушать только растерянный ужас. Неужели все это происходит в той самой Европе, которую нам показывали, как образец для подражания? Да, все так и есть. Именно там все это сегодня и происходит. И судя по той информации, которая доходит до меня то же самое было и в Испании, и во Франции.

В общем, не в итальянцах тут дело. Скорее это и есть часть тех самых «общечеловеческих ценностей», которые мы никак не можем ни понять, ни принять. И Слава Богу…

Краткое содержание видео:

1. Итальянская прокуратура начала заводить уголовные дела на чиновников и руководство домов престарелых, действия которых привели в массовой гибели стариков.

2. Когда началась паника и больницы переполнились, местные власти выпустили инструкцию, что больных с короновирусом можно отправлять в дома престарелых. При этом заведению государство обязывается платить 150 евро в день за каждого больного.

3. В результате этого идиотского решения смертность в домах престарелых огромна. Потому что перевезенные туда из больниц больные с короновирусом заразили всех остальных, персонал домов престарелых ушел на больничные, старики остались без ухода и начали массово умирать по разным причинам. В одном заведении умерло 60 стариков из 100.

4. Также приведен пример дома престарелых, где не умер ни один человек, потому что его работники с самого начала закрылись там (вместе со стариками) в полной изоляции.