Погиб участник СВО. Пономарев Артем Юрьевич

С прискорбием сообщаем, что 20 февраля 2024 г., во время участия в специальной военной операции на Украине в районе Авдеевки погиб наш сын, брат, дядя, племянник, Пономарев Артем Юрьевич, 09.01.1989 г.р. Родился в пгт Демьяново, учился в Демьяновской средней школе, закончил 11 классов, 10 лет посещал клуб «Долг», участвовал в спортивных мероприятиях за честь района, учился в Высшей военной Академии Космических -Ракетных войск г.С-Петербург, участвовал в спортивных соревнованиях за честь учебного заведения, имеет награды.
Был мобилизован 28.09.2022г.
Наш воин заплатил большую цену, чтобы мы могли жить и наслаждаться свободой. Он стоял ради нас на переднем крае, и сегодня мы должны пообещать, что его жизнь и смерть не были напрасными. Пусть наша боль сейчас пронизывает наши сердца, позвольте нам помнить нашего воина, как щедрого, мужественного и стойкого человека!
Давайте вздохнет глубже, чтобы почувствовать его присутствие и пережить наследие, которое он нам оставил. Давайте почтим память нашего Артема, как пример истинного героизма и доблести.
Наш Артем был настоящим героем. Он был тем, кто стоял на переднем крае, борясь за нашу свободу и безопасность, стоял за нас на самых опасных рубежах.
Наш воин был больше, чем просто солдатом, он был надежным другом, любящим сыном, лучшим братом, верным мужем. Он был надёжной опорой для тех, кто находился рядом с ним.
Посмертно награждён орденом мужества…
Прощание и отпевание состоится 13.03.2024 г. у Церкви Сергия Радонежского пгт.Демьяново в 11:00 -11:30