Лоза о Ефремове

Композитор и музыкант Юрий Лоза прокомментировал приговор актеру Михаилу Ефремову. Как ранее сообщала Альтернатива, вчера Пресненский суд Москвы по делу о смертельном ДТП приговорил артиста к восьми годам колонии общего режима и лишил его водительских прав на три года. Защита актера обжаловала приговор.

«Восемь лет — та цифра, выше которой обжаловать нельзя. Полагаю, это предварительный вердикт, который, возможно, пересмотрят. Цирк не закончен, он будет продолжаться. Начнутся апелляции, домашний арест, больница и прочее», — выразил мнение Лоза в беседе с «Вечерней Москвой».

По его словам, у Ефремова слишком много сторонников, которые «кричат», что актер «не виноват».

«Его считают великим актером, чувства и интересы семьи погибшего из-за Ефремова для этих людей не в счет, нравственность у них не играет роли», — заявил композитор.

Он ответил на обвинения поклонников Ефремова в предвзятости к артисту, который ранее попытался спеть песню на мелодию песни «Плот» за авторством Лозы. «Петь он не умеет, сочинять ничего не может. Получилось криво. Кто-то сказал, что я обиделся. Я на таких не обижаюсь. Бездарность и отходы жизнедеятельности, дошел до убийства человека. Добавить нечего!»- заключил музыкант.