Ловля либерала на живца

Отличительная особенность российского либерала — обливание помоями любой созидательной деятельности.

Ловля либерала на живца.

История не помнит ни одного случая когда они поддержали хоть какой то проект, будь то Олимпийские игры или строительство курятника в Калужской области. Российские либералы сами делать ничего не умеют и не хотят. На что они живут, не занимаясь никакой осмысленной деятельностью, загадка природы не разгаданная до сих пор. Как и вопрос: Кто платит политологам?

Они призывают не платить налоги преступному режиму но сами пользуются бесплатной медициной и дорогами попутно обливая грязью и то и другое. Говорят,что все плохо в ЭТОЙ стране но никуда не уезжают понимая что там они даром никому не нужны и от этого становятся еще злее. Обвиняют нынешнюю власть в преступлениях власти прошлой, являясь прямыми потомками преступников.

Но мы отвлеклись. И так вы собрались поймать либерала.

Начните что нибудь строить. Неважно что. Хоть туалет.

Неважно где . В городе, в лесу, на Марсе.

Все. Этого вполне достаточно.

Максимум через полчаса из ниоткуда возникнет либерал.Узнать его можно по шарфику повязанному удавкой. Шарфик как бы говорит о том что лучше удавиться, чем жить в ЭТОЙ стране. Опционально может появиться крыса на поводке которую он почему то называет собакой. Кличка у нее будет Граф а не какой то плейбейский Бобик.

Через некоторое время начинается чтение мантры «Ничегоувасневыйдетвсеразворуют», потому что в ЭТОЙ стране всегда так. Чем крупнее объект тем больше либералов.

Зачем вам нужен либерал? Да ни зачем.

Ловля либерала такое же бессмысленное занятие как рыбалка, когда пойманную рыбу отпускают поцеловав в губы.

Целовать либерала не надо вне зависимости от вашей ориентации.

Просто пошлите его куда подальше и займитесь своим делом.