О Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Администрация Подосиновского района сообщает, что в период с 15 по 26 марта 2021 года на территории Кировской области проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Акция проводится в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике наркопотребления, получения дополнительной информации о лицах, причастных к незаконному обороту наркотиков, консультирования и оказания квалификационной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

Информацию о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков жители района могут сообщить в круглосуточном режиме по телефону дежурной части ОП «Подосиновское» МО МВД России «Лузский» 8(83351) 2-18-86. Также информацию можно сообщить по телефону доверия и электронному адресу официального интернет-сайта УМВД России по Кировской области (589-777; 43.мвд.рф), номер «горячей телефонной линии» и электронный адрес официального интернет-сайта КОГБУЗ «Кировский областной наркологический диспансер» (45-53-70, kirov-ond.ru).