Неожиданное, про защиту от коронавируса

автор : Юрий_Ск

Начну издалека (позитив, если что). Сын моего нового товарища, которого я обрел при переезде из Сибири в Крым, в школе повредил позвоночник. Он стал у меня появляться время от времени, и оказался очень талантливым, работящим и приятным в общении, парнем. Дни его были сочтены, он едва мог двигаться — недуг прогрессировал, я взял его «под крыло», угощал вкуснятинками, давал пустячную работу и очень хорошо платил, чтобы не было похоже на подачки. Но Паша грустил и заметно чах. Потом в Крым пришла Россия и забрезжила возможность вылечиться. Мы, вместе с одной знакомой, решали-писали-добивались и, наконец, нашли возможность помочь Пашке. Он отправился на Урал и там его вылечили (забесплатно, потому что эксперимент, он отчитывается перед врачом, но в нем добавилось титановых изделий на 1,25 кг). Вернувшись из клиники, отлежавшись, приходит он ко мне, разувается (а раньше не мог), мы болтаем, я радуюсь за него, балуемся чаем, и вдруг он говорит: дядь Юра, у вас же заметная болячка на ногтях ног? – я знаю, как вылечить – надо пить по одной таблетке флуконазола в неделю и все пройдет, ногти восстановятся. А я и в правду, лет десять уже, не мог справиться с этой прилипшей пакостью: ногти были ужасные, разрушались все больше и ничего не помогало… Я говорю: «А почему ты уверен, что поможет»? Он: «Так хирург, во время первого осмотра, только глянул на мои ноги – и сразу прописал это лекарство, и оно реально лечит, за 3 месяца, как стал принимать, большие подвижки начались».

Итак, я прочитал про флуконазол в Сети, стал выпивать по одной таблетке в неделю (так в инструкции), и дело пошло, сейчас, за 3 года лечения, ноготочки стали как у младенца, пью таблетки время от времени, примерно одну в 1,5 – 2 недели, как увижу в холодильнике и вспомню. А работает эта таблетка так: она постепенно делает мое тело несъедобным для грибка. Причем, как я позже убедился, делает это не только с кожей и ногтями, а со всем телом. Сзади был мини-горб, с блюдечко (я думал, что намял его штангой и как-то смирился) – так он исчез; на пузе была какая-то шишка под кожей, диаметром сантиметров 5, тоже «отсвечивала» лет 15 – рассосалась. Удивительное лекарство и стоит 12 руб./шт.!

Ну а теперь о «короне», этой самой. Я обратил внимание, что простудами тоже перестал болеть – ну… бывает, чихну несколько раз, купирую это дело аспирином, и наутро как новенький, и всё. И гриппом не болел. Неприступным я стал для заразы, во как! Вот я и думаю, что если кто так же с грибком на ногах мучается – то берем этот «Флуконазол» и дальше — по инструкции, то можж он и от коронавируса защитит, заодно? Скажу больше, пожилым людям, очень желательно начать пить его, всего-то раз в неделю, а кольчуга вырастет. Да и тем, кто помоложе, тоже надо принять во внимание мой опыт – а может это и есть победа над ОРВИ-19, никто же толком не знает? По жизни я профессиональный изобретатель, есть патенты, живу с этого, так что советую не просто так, прислушайтесь. Так что, если грибок ногти угрызает — то втройне прислушайтесь.

комментарий :

gridd

Друже, сейчас ты тут понасоветуешь….

Флуконазол — противогрибковый препарат, у него доказана эффективность против грибковых заболеваний. Никакой противовирусной активности за ним не замечено. То что рассосалось «там и там» — вопрос, конечно интересный, но микозы опухолей, как таковых, не дают: дерматозы, кожные грибковые воспаления — как будьте-нате, специфичные грибковые поражения ЖКТ или легких — запросто, особенно при общем угнетении иммунитета (ВИЧ?). Но опухоли, которые дают грибки, такое в лечебной практике не наблюдалось (я — не помню), если вы в этом уверены, то обращайтесь в специализированные медицинские учреждения, возможно у вас что-то новое. (Очень крайне редко, но даже такое бывает).

Ваши «опухоли», скорее всего типичные «жировики»  — доброкачественные липомы.

Флуконазол уничтожил вашу грибковую инфекцию, при этом высвободив ресурсы иммунной системы на борьбу с другими нарушителями периметра — липомами, в том числе.

Они у вас рассосались, судя по описанию симптомов. И у вас налицо общее улучшение самочувствия. Так вот, к сопротивляемости ковиду — это постольку-поскольку. Флуконазол иммунитета к ковиду не даёт и давать не может. Он не под то заточен.

Вы снизили иммунную нагрузку на систему иммунитета благодаря лечению хронической грибковой инфекции и она у вас стала адекватно реагировать ещё и на ОРВИ. Вы стали реже болеть, и это нормально.

Берегите себя. «Продолжайте наблюдать, мы с вами свяжемся» (С)

Но НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЕ что флуконазол эффективен против ковид.

НИКОГДА!!!!

Ведь жрать пачками начнут, а он ни разу не противовирусный препарат.