Пасха Христова–это хваление за спасение всех людей от порабощения смертью и адом

Богочеловек спустился в провалы преисподней, сковал сатану, сломал створки адских дверей и вывел к Предвечному свету всех праведников.

Христос умер и воскрес! И России постоянно приходится повторять этот путь Сына Божьего. Почему? Ответ на удивление прост и логичен.

Лишь живое может умереть и воскреснуть. Зомби, вампиры и прочие ублюдки не зря называются нечистью и нежитью. По легендам и сказкам они не умирают, но только из-за того, что и не живут. Застрявшие в междумирье, они и рады были бы хоть добраться до адских мучений, но нет туда дороги умертвиям, впустившим в себя небытие.

С вторжения вражеских орд начинались Голгофы Руси-России, но посылал Господь верных своих, и они изводили нас из плена.

Александр Невский, Дмитрий Донской и Иван III Великий, гражданин Минин и князь Пожарский, Жуков и Рокоссовский брали меч Христов и обрушивали его на головы иноплеменных. И воскресала Русь. И поднималось знамя Пасхи Русской над нашими головами.

И вот сейчас либералы и свидомые (как и их предшественники из темных веков), надеясь на помощь звездно-полосатую, наматывая жовто-блакитные сопельки на кулачок, вновь верещат: «Сдохнет, сдохнет Рашка! Околеет матушка-Русь! Туда ей и дорога! Ужо ей покажет НАТО!». А того не ведают болезные, что Россия постепенно поднимается из гроба и события рвутся к Пасхе Русской, изведению заплутавших русских из украинского плена.
Христос с нами!

«Смерть! где твое жало?! Ад! где твоя победа?!»
С праздником, братья и сестры!

@voenkorKotenok