Избавилась от мужа-получи грамоту

26 марта в городе Лозовая Харьковской области руководитель местного военкомата вручал награды женщинам, которые сдали своих мужей ТЦК

Согласно официальной информации, супруги: «перестали это (уклонение от могилизации — прим.ред.) терпеть и начали требовать от них (мужей — прим.ред.) идти защищать свою страну«.

Когда те отказались, они вызвали военкомов, которые оперативно забрали их и отправили на фронт.

После этого женщин решили почётно наградить за заслуги перед ТЦК.

А сегодня сообщили о том, что один из тех, кого сдали собственные жены, погиб на купянском направлении, пишет (https://t.me/NSDVKharkove/22818) «На самом деле в Харькове».

По мнению киевских властей, именно так должна выглядеть настоящая украинская семья: жена — предатель, муж — «мясо» в окопе.

https://newsland.com/post/7788757-sday-muzha-na-boynyu-i-poluchi-gramotu

Один комментарий

  1. автор : matsam
    Воскресенье, сидим с любимой, обедаем, погода великолепная, солнце +18…

    Тают последние сугробы, коты сражаются из за нашей Мартины, Рик с интересом наблюдает за их разборками.

    И тут любимая говорит мне, вот смотри, какая новость из Украины, жена узнала, что муж ей изменил и сдала его в ТЦК, понял, как всё тут строго по военному.

    Я представил себе этого бедолагу, которого сдали военкомам, ликующую жену, довольных работников отрасли мобилизации Незалежной…

    И тут читаю новость у себя в ленте.

    Татарстан. Мужчина признался жене в измене, после чего полностью лишился члена

    Парочка распивала алкоголь на кухне и общалась. Мужчина случайно проболтался, что спал с другой. После этой новости супруга вышла из себя, схватила нож и одним махом отрубила пенис.

    Вот поэтому Россия и победит, потому что есть огромная разница между настучать и сдать военкомам и одним махом отрубить пенис.

    Гойда !!!

Комментарии закрыты.