И 146 793 744 человека разом и вдруг начнут работать.

(Zergulio)



Представляете! Три пять дней ломки — и вся страна работает. Никто не тупит в соцсетях, не листает телеграм каналы, не читает ленты новостей. А вечером родители проводят время с детьми, делают с ними уроки, играют. А потом звонят своим родителям. А на выходные ездят на дачу, гуляют в лесу и в парке, ходят друг к другу в гости. А вечером не танчики и одноклассники, а секс!

Люди начнут читать книги, страшно подумать! книги! Не «длиннопосты» и «фсем читать, смеялсо», а книги, настоящие. А на ТВ появятся интересные передачи, начнут выходить стоящие журналы, школьные и студенческие газеты, да что там, стенгазеты вернутся! И дети для них, мучительно обдумывая, будут сочинять статьи. Не лайкать мемчики, не листать фоточки, а искать фактуру в энциклопедиях.

Утрирую конечно, но как мне кажется, совсем уж паниковать из-за отключения интернета не стоит ))) Безработных появится много, да. Особенно в первое время. Тысячи записных пургометов пролетят мимо кассы. Но ничего, зато профессию получат, реальную, трудовую.